Составить предложения. нельзя брать одно слово несколько раз , и добавлять свои ( по три слова в предложение и 6 предложений ) : 1) лес,дождь,самолет,гром,море,река 2) летит,идет,шумит,гремит,течет,волнуется 3) темный,сильный,...

Составить предложения. нельзя брать одно слово несколько раз , и добавлять свои ( по три слова в предложение и 6 предложений ) : 1) лес,дождь,самолет,гром,море,река 2) летит,идет,шумит,гремит,течет,волнуется 3) темный,сильный,огромный,синее,глухой,широкая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет сильный дождь Шумит темный лес Летит огромный самолет Гремит глухой гром Волнуется синее море Течет широкая река