Составить предложения по-английски с прилагательными: adventurous,rough,emotional,gentle,clever,jolly,miserable,funny,unkind,kind,nervous,ridiculous,arrogant,silly,stupid,calm,domestic,serious,generous,polite,mean,decisive,inde...

Составить предложения по-английски с прилагательными: adventurous,rough,emotional,gentle,clever,jolly,miserable,funny,unkind,kind,nervous,ridiculous,arrogant,silly,stupid,calm,domestic,serious,generous,polite,mean,decisive,indecisive,rude,shy,sociable,cofident,wise.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My father  is clever and wise.