Составьте схему (типа генеологического древа) для семей из сказок: Три поросенка Три медведя Волк и семеро козлят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генеалогические древа: Три поросенка:                       неиз.мать.-------------неиз.отец.                                                 |                                                 | ----------------------------------------------------------------------------------------             |                                       |                                    |       Наф-Наф                               Нуф-Нуф                  Ниф-Ниф  Три медведя:                            Михайло Иванович--------------Настасья Петровна                                                                   |                                                            Мишутка Волк и семеро козлят:  Коза---------неиз.отец.             |  ----------  |  | __ 1 козленок  |  |  |__2 козленок  |  |  |__3 козленок  |  |__4козленок  |  |  |__5 козленок  |  |  | __6 козленок  |  |   |  |__7 козленок