Составить предложения по схемам. 1.1) ==== ______, и ==== _______ ! 2.2)_____ =====, ===== ______ , ______ =====. 3.3)_____ =====, когда ______ =====? 4.4)_____ =====, чтобы =====. Помогите очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Составить предложения по схемам. 1.1) ==== ______, и ==== _______ ! 2.2)_____ =====, ===== ______ , ______ =====. 3.3)_____ =====, когда ______ =====? 4.4)_____ =====, чтобы =====. Помогите очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуляли мальчики , и гуляли девочки ! трава росла , светило солнце , облака плыли. аня ушла , когда она придет ? уроки делаю , чтобы гулять . все