Составить предложения с одним из каждого разряда местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они с ним объяснялись знаками, и он их понимал, в точности исполнял все приказания. (они - личное местоимение) Когда Герасима привезли из деревни, она чуть не обмерла от ужаса при виде его громадной фигуры. (его- притяжательное местоимение) Когда же на другой день Герасим вышел из каморки, в нем особенной перемены нельзя было заметить. (другой-определительное местоимение) вот  просто выбери и все .Выбирай любое,какое душе угодно