Составить предложения с прямой речью использую словосочетания:беседовал со мной,угощал меня,грустить обо мне,скрываться от меня,оправдывался перед мною,доволен мною,не смейся надо мной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ты точно не хочешь попросить у него прощение? - беседовал со мной директор после драки.  - Хочешь еще печенья? - угощал меня Дима во время чаепития  - Не стоит грустить обо мне, - вздохнула я, прощаясь с друзьями - Почему ты скрываешься от меня? - со слезами на глазах спросила Катя, когда случайно натолкнулась на Федора в коридоре - Я не хотел... - промямлил Денис, оправдываясь перед мною - А вот мой сын разбирается в математике! - отец был доволен мною и постоянно об этом говорил - Не смейся надо мной! - грубо отрезал я, отбирая у одноклассника свое сочинение