Составить предложения с словосочетаниями сказочный лес ,красивая музыка,чудесный вечер,алмазные горы,ароматный мир чтобы получилась описание природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я удивлялась красоте сказочного леса. Красивая музыка вдохновляла композитора. Чудесный вечер,улыбался прекрасному часовому. С алмазных гор посыпался кварц. Ароматный мир вдохновлял меня снова и снова.