Составить предложения с словосочитаниями: специалист высокой квалификации, молодой спциалист, имеет высокую теоритическую подготовку, обладает знаниями в области финансов, оказывает помощь молодым коллегам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медицинский центр хирургии приглашает на работу специалиста высокой квалификации в области микрохирургии глаза.  На базе медицинского колледжа, для молодых специалистов .проводится курс усовершенствования по лечебному массажу . Вновь устроившейся специалист ,имеет высокую теоретическую подготовку , которую необходимо подкрепить практикой.  В его резюме было написано, что он обладает знаниями в области финансов и мы решили дать ему шанс, приняв на работу. Анна Владимировна отзывчивый человек, помимо выполнения своей работы, она успевает оказывать помощь молодым коллегам.