Составить предложения со схемами:1)подлежащее сказуемое,но сказуемое. 2)подлежащее сказуемое дополнение,а дополнение.3)определение,и определение, и определение подлежащее сказуемое дополнение. 4)подлежащее сказуемое, и сказуем...

Составить предложения со схемами: 1)подлежащее сказуемое,но сказуемое. 2)подлежащее сказуемое дополнение,а дополнение. 3)определение,и определение, и определение подлежащее сказуемое дополнение. 4)подлежащее сказуемое, и сказуемое, и сказуемое. 5)подлежащее сказуемое, где сказуемое подлежащее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) солнце светило, но не грело. 2) Мы готовили пирожки, в не торт. 3)Голубые, и фиолетовые, и красные цветы цвели жизнью. 4)Волк бежал, и прыгал, и выл. 5)Мы жили там, где жили друзья.