Составить предложения со славами:автопилот, акваланг,акварель, аквариум, АКВАТОРИЯ. ПЛИЗ))) СРОЧНО.....
Ответ(ы) на вопрос:
Самолёт перешёл на управление автопилотом. С аквалангом на спине водолаз вогрузился в воду. Эта картина написана акварелью. В аквариуме живут зкзотические рыбы. Акватория порта имеет большую площадь. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!