Составить предложения со словами анна алла филипп кирилл аккуратный группа бассейн коллекция хоккей хоккеист
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна любит гулять по парку, и собирать цветы Алла может долго говорить по телефону Филипп кушает манную кашу Кирилл долго дружит с Сашей аккуратность прежде всего группа по плаванью едет на чемпионат дети любят купаться в бассейне у Вовы большая коллекция марок долго и упорно заниматься хоккеем Денис лучший хоккеист в школе