Составить предложения со словами : место у прохода, прибывать, быть окружённым , заказывать билет, командировка, занятой, успеть на, зарегистрироваться, полёт , выходить из, садиться на, правительство, автобус междугороднего с...

Составить предложения со словами : место у прохода, прибывать, быть окружённым , заказывать билет, командировка, занятой, успеть на, зарегистрироваться, полёт , выходить из, садиться на, правительство, автобус междугороднего сообщения , экскурсовод, экскурсия, тур, путишествие, покидать , местный , багаж, пропускать , вовремя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вчера пропустил школу. Я сегодня сел на самолет. завтра мы с другом поедем на экскурсию.Я попросил друга чтоб он зарегистрировал меня в социальные сети.когда мы вышли из самолета мы были окружёнными большим количеством людей. потом мы получили багаж. и поехали в город на автобусе международного сообщения.