Составить предложения со словами: встречает, бросился на, в (среда),надевает на, через (дорога),за (дверь).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Меня встречает мама после школы2)Он бросился на Петьку с кулаками.3)У меня концерт в (эту) среду4)Он надевает куртку на брата5)Мы перешли через дорогу6)Он вышел за дверь
Гость
Витя встречает свою маму с работы. Катя надевает на голову шапку. Мальчик бросился на Сашку с кулаками.