Составить предложения со словами земля,звезда,небо,летит,горит,светит,мигает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живём на планете Земля. Почти каждый день,когда не бывает облачно, мы видим звёзды на небе. Они так прекрасны! Они летают по всему небу, мигают, горят и светЯт таким ярким светом, что не передать словами
Гость
Для посадки растений нужна плодородная земля. В небе мерцает холодная и далекая звезда. Мне нравится видеть по утрам ясное голубое небо. Я вижу, как высоко в небе летит птица. Видно, как далеко за деревьями горит огонек. Сквозь облака можно было увидеть, как ярко светит солнце. На нашей нарядной елке мигают цветные огоньки.