Составить  предложения со словами:Ноутбук,СМИ,Интернет,телемост,телезвезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мне подарили ноутбук, я очень счастлива! В СМИ появилась статья о моей бабушке герое Великой Отечественной Войны! К моему компьютеру подключили Интернет. В завершении телемоста выступили директора школ со словами, в котором поздравили нас с началом учебного года! Моя бабушка подписана на журнал "Телезвезда".
Гость
Мне купили ноутбук. В СМИ появилась информация о подробностях нового законопроекта Многие люди пользуются интернетом Благодаря телемосту зрители узнали много новостей из Лондона Известная телезвезда приехала на выставку