Составить предложения теплыйдень,теплая рубашка,зимний вечер,большая лужа,холодное озеро,большое окно,весенние картины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышла погулять в тёплый день Он одел тёплую рубашку Я люблю тихий зимний вечер Они не смогли перепрыгнуть большую лужу Она увидела большое озеро в другом городе Девочка смотрела через большое окно Класс ходил смотреть весенние картины
Гость
1) Был очень солнечный и теплый день, так что я решил погулять на свежем воздухе. 2) Мама сказала, что погода холодная, и стоит одеть более теплую рубашку. 3) Был зимний вечер, и я из окна глядел на белые сугробы. 4) После дождя на улице осталась большая лужа. 5) Это было очень холодное озеро. 6) В гостиной у нас стояло большое окно, в которое я так любил заглядывать. 7) Я очень люблю весенние картины, где используют только яркие краски. Удачи!