Составить предложения в которых слова СОГЛАСНО ВОКРУГ ВНУТРИ ВБЛИЗИ были предлогом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы шли впереди. (впереди - наречие)Собака бежала впереди ребят. (впереди - предлог)Около столика стояла красивая девушка. (около - предлог)Дети бегали около. (около - наречие)Вблизи послышался крик. (вблизи - наречие)Вблизи тебя взорвалась бомба. (вблизи - предлог)