Составить программу для нахождения количества таких трехзначных чисел Фибоначчи

Составить программу для нахождения количества таких трехзначных чисел Фибоначчи, которые делятся на сумму своих цифр нацело. Программа - Pascal ABC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var  a,b,k,s: integer; begin  k := 0;  a := 1;  b := 1;  while b < 1000 do    begin    if b >= 100 then      begin      s := b div 100 + b div 10 mod 10 + b mod 10;      if b mod s = 0 then        k := k + 1      end;    b := a + b;    a := b - a;    end;  write(k) end.