. Составить программу, которая вычисляет сумму, произведение и количество положит

. Составить программу, которая вычисляет сумму, произведение и количество положительных элементов одномерного массива А(N), заданного датчиком случайных чисел, количество элементов массива вводится с клавиатуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение - все в скриншотах. Такой маленький разброс случайных чисел из за того что не влазит в longint столько.