Составить программу, которая по порядковому номеру дня недели выводит соответствующую фразу- "Суббота", "Воскресенье" или "Рабочий день"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var    a:byte; begin   write('Enter number days, or 0, to exit application->');   repeat     readln(a);     If a=1 Then writeln('Monday');     If a=2 Then writeln('Tuesday');     If a=3 Then writeln('Wednesday');     If a=4 Then writeln('Thursday');     If a=5 Then writeln('Friday');     If a=6 Then writeln('Saturday');     If a=7 Then writeln('Sunday');   until a=0;   writeln('Goodbye'); end.
Гость
var d: integer; begin readln(d); If (d>=1) and (d<=5) then writeln('Рабочий день'); If d = 6 then writeln('Суббота'); If d = 7 then writeln('Воскресенье'); end.