Составить программу, которая выполняет подсчет размера оплаты за электроэнергию по введенным значениям расхода электроэнергии и тарифа (тариф – стоимость 1 кВт*ч)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b:integer;  begin  writeln('Введите расход электроэнергии');  read(a);  writeln('Введите тариф');  read(b);  writeln('Оплата за электроэнергия = ',a*b);  end.