Составить программу на Basice,которая будет выводить на экран 10 слов составленного и

Составить программу на Basice,которая будет выводить на экран 10 слов составленного из исходного Слово:программа Составленные слова:опа,пара,грамм,маг,порог,гамма,рама,гора,рога,мама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CONST w = "программа" '          123456789 CLS PRINT MID$(w, 3, 1) + LEFT$(w, 1) + RIGHT$(w, 1) PRINT LEFT$(w, 1) + RIGHT$(w, 1) + MID$(w, 2, 1) + MID$(w, 6, 1) PRINT MID$(w, 4, 5) PRINT RIGHT$(w, 2) + MID$(w, 4, 1) PRINT LEFT$(w, 1) + MID$(w, 3, 1) + MID$(w, 2, 3) PRINT MID$(w, 4, 1) + RIGHT$(w, 4) PRINT MID$(w, 5, 3) + RIGHT$(w, 1) PRINT MID$(w, 4, 1) + MID$(w, 3, 1) + MID$(w, 5, 2) PRINT MID$(w, 2, 3) + RIGHT$(w, 1) PRINT RIGHT$(w, 2) + RIGHT$(w, 2) Результат выполнения программы опа пара грамм маг порог гамма рама гора рога мама