Составить программу на языке паскаль нохождения площади трапеции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; vara,b,h,S:real; begin writeln('Поиск площади трапеции через основание и высоту'); writeln();  write('Введи основание а = ');  readln(a);  writeln();  write('Введи основание b = ');   readln(b);  writeln();    write('Введи высоту h = ');   readln(h);      S:=h*(a+b)/2;      writeln('Ответ: ',S); end.