Составить программу паскаль, которая выводит на экран олимпийские кольца. Срочно, заранее большое спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt,graph; var   gd, gm, xc, yc, r, x, y: integer; begin   clrscr;   repeat     writeln('Vvedite koordinaty levogo kolca, x=[50..300], y=[50..350]:');     readln(xc, yc);   until((xc >= 50) and (xc <= 300)) and ((yc >= 50) and (yc <= 350));     gd := 0;   initgraph(gd, gm, '');   setbkcolor(15);   cleardevice;     r := 50;   setlinestyle(0, 0, 3);   setcolor(9);   circle(xc, yc, r);   setcolor(8);{темно-серый, черный не нарисовать}   circle(xc + 2 * r, yc, r);   setcolor(12);   circle(xc + 4 * r, yc, r);   setcolor(14);   circle(xc + r, yc + r, r);   setcolor(10);   circle(xc + 3 * r, yc + r, r);   readln end.