Составить программу решения задачи: Ввести два числа . Если первое число больше второго, то найти их разность, иначе найти их сумму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, b, c:real; begin   writeln('введите два числа');   readln(a,b);   c:=a+b;   if a> b then c:=a-b;   writeln(c:7:2); end. {2 способ} var a, b, c:real; begin   writeln('введите два числа');   readln(a,b);   if a> b then c:=a-b    else c:=a+b;   writeln(c:7:2); end.