Составить программу в Pascal ABC!!!! Help meeee!!! Подготовка к экзамену!!!!В тексте, состоящем из 3 слов, проверить, есть ли заданное слово и сколько раз оно повторяется. Если такого слова нет, то выдать сообщение.

Составить программу в Pascal ABC!!!! Help meeee!!! Подготовка к экзамену!!!! В тексте, состоящем из 3 слов, проверить, есть ли заданное слово и сколько раз оно повторяется. Если такого слова нет, то выдать сообщение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s, w: string;   i, ls, lw, p, n: integer; begin   Write('Введите текст из трех слов: ');   Readln(s);   Write('Введите искомое слово: ');   Readln(w);   ls := Length(s);   lw := Length(w);   n := 0;   i := 1;   p := Pos(w, s);   while p > 0 do   begin     n := n + 1;     i := p + lw + 1;     s := Copy(s, i, ls - i + 1);     ls := Length(s);     p := Pos(w, s)   end;   if n = 0 then Writeln('Искомое слово не встречается в тексте')   else if n = 1 then Writeln('Искомое слово встречается 1 раз')   else Writeln('Искомое слово встречается ', n, ' раза') end. Тестовое решение: Введите текст из трех слов: Мама мыла раму Введите искомое слово: Папа Искомое слово не встречается в тексте Введите текст из трех слов: Мама мыла раму Введите искомое слово: мыла Искомое слово встречается 1 раз Введите текст из трех слов: ааа ббббб ааа Введите искомое слово: ааа Искомое слово встречается 2 раза