Составить программу в паскале для поиска простых чисел в числовом промежутке от 1 до 100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program abc; var   i, j:integer;   pr:boolean; begin   writeln('Простые числа в диапазоне от 1 до 100: ');   for i := 2 to 100 do   begin     pr := true;     for j := 2 to i div 2 do       if i mod j = 0 then       begin         pr := false;         break;       end;     if pr then       write(i, ' ');   end;   writeln; end.