Составить программу вычисления суммы(произведения) от х до у включительно в очм, паскаль. Помогите, пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y,i,s:integer; begin s:=1; writeln('введите числа  x и y'); write('x='); readln(x); write('y='); readln(y); for i:=x to y do s:=i*s; writeln('произведение чисел от ',x,' до ',y,' =',s); end. Пример работы: введите числа  x и y x=2 y=5 произведение чисел от 2 до 5 =120