Составить программу вывода на экран нечетных чисел от 1 до любого введенного числа, с помощью цикла с параметром. В PaskalABC.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, на паскале не могу (( Только Python или C++ (( На Python (он наверно ближе): n=int (input ()) for i in range (1, n): ____if i÷2!=0: ________print (i) Я обозначала "_" пробел