Составить программу,которая в зависимости от порядкового номера месяца выводит на экран количество дней в этом месяце.Рассмотреть два случая: 1.год високосный. 2.год не является високосным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program G; Uses Crt; Var count, num, ch: integer; Begin   ClrScr;   Writeln('Год високосный? 1 - да, 0 - нет');   Readln(Ch);   If ch=1 then    Begin       Writeln('Введите номер месяца');     Readln(num);       Сase num of       1, 3, 5, 7, 8, 10, 12: writeln('В месяце 31 день.');      4, 6, 9, 11: writeln('В месяце 30 дней.');      2: writeln('В месяце 29 дней');       else writeln('Некорректный ввод данных')      End;   End    Else if ch=0  then    Begin       Writeln('Введите номер месяца');        Readln(num);    Сase num of         1, 3, 5, 7, 8, 10, 12: writeln('В месяце 31 день.');        4, 6, 9, 11: writeln('В месяце 30 дней.');        2: writeln('В месяце 28 дней');       else writeln('Некорректный ввод данных')       End;    End   Else writeln('Некорректный ввод данных'); Readln;  End.