Составить распространенные предложения со словами ретив свиреп хмур чуток бессердечный отзывчевый бесчеловечный даю 50 баллов помогите
Составить распространенные предложения со словами ретив свиреп хмур чуток
бессердечный отзывчевый бесчеловечный
даю 50 баллов помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой конь ретив. У него вид достаточно свиреп. Его взгляд хмур. Он чуток по отношению к людям. Его бессердечный поступок никому не понравился. Мой друг очень отзывчивый. Мы осудили его за бесчеловечный поступок.