Составить рассказ или сказку об одноклеточной кеткеПожалуйста! 5 класс

Составить рассказ или сказку об одноклеточной кетке Пожалуйста! 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одноклеточный организм это вирус. Сказку можно начать с того что жил был вирус Гена и в один ужасный день ему понадобился дом, ведь вирусы живут в человеке. Затем вирус Гену подцепился к грязной руке мальчика, дальше этот мальчик взял еду грязными руми и этот вирус попал ему В организм. Так Гена нашёл себе дом из-за плохо не чистолюбимого мальчика