Составить рассказ из слово сочетаний мы сели пить чай. Вчера мы пекли пирог. Он пол

Составить рассказ из слово сочетаний мы сели пить чай. Вчера мы пекли пирог. Он получился Большой,вкусный и сладкий. Мама пошла открывать дверь. Пирог . В это время раздался звонок в дверь и зазвонил телефон. А я решил проверить сообщение в контакте. А когда мы вернулись в кухню, пирога не было. Наша собака испекла. Наша собака тоже решила,что он вкусный. Мы сели пить чай. Он получился. Папа пошел отвечать на телефон. Раздался в дверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы решили устроить ужин. вчера мы испекли пирог. пришёл папа. мы сели пить чай. пирог получился большой вкусный и сладкий. раздался звонок вдверь. и позвонил телефон. папа пошёл отвечать на телефон, а мы с мамой пошли открывать дверь. когда мы вернулись на кухню пирога не было. наша собака сьела его. она щитает ео вкусным