Составить рассказ на любую тему(только нормальную), включив в него 15 слов, которые пишутся с заглавной буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша спросила у Саши где Антон, Антон сказал что уехал в Грецию. Маша увидев Антона из Греции спросила, Ты был в Афинах..?В МВД полиции я был, Меня Сергей не пропустил увидев что я везу песика Леху..
Гость
В нашей школе я дружу с девчонками Олей и Катей мы лучшие друзья.Оля летом любит ездить в лагерь Орлово. А Катя ходит на кружок под названием Умельцы и умелицы. А я не куда летом не езжу остаюсь в своём районе Лефортово.Также дома я люблю тренировать свою собаку Аврору .А ещё летом я люблю ездить в Саратов и в Петер( пишиться е потому что Пётр)Да но когда я скучаю без своих одноклассниц я играю с соседкой Люсей.У неё тоже есть питомец это кошечка Мурка. Вместе с моей собакой Авророй о дружно играют как и я с Люсей.А ещё я обожаю ходить в магазин Пять звёзд и покупать семечки, и чуть не забыла люблю ходить в Лефортовский парк