Составить рассказ на тему Весна,употребляя слова ,веселые ручейки,жаровонки,дождь,солнце,гроза,сосулька,метель,почти,лучи,зеленая травка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила весна в нашем городе. На улице потекли ручейки, запели жаворонки и начали таять сосульки. Солнышко начало греть. Скоро будет виднеться зеленая травка, идти теплый дождь. Метель уступила место грозе. Начали просыпаться некоторые животные, прилетать птицы.