Составить рассказ о главном герое повести "Радость нашего дома"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домой заходит мама и какая же радость её настигает когда узнает она о том, что её муж ремонт заказал.Мама и муж уехали на дачу пока в их квартире делали ремонт.Спустя года два они вместе приезжают в уже отремонтированную квартиру.Радость постигла их дом и они жили в новой переделанной квартире.