Составить рассказ о пропаже щенка.начинать так :однажды у нас случилось большое горе:пропал наш любимец-щенок бобик.где его искать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды у нас случилось большое горе. пропал наш любимец-щенок бобик. где его искать? порода той терьер , светлая шерсть. он добрый и ласковый. нашедшие принесите щенка по адресу улица Новосёлова 47, квартира 48