Составить рассказ от имени колониста о причинах отъезда на чужбину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колония это поселения людей в чужой стране.Колонизация это процессоброзования колоний .Допустим, если взять греческие колонизации ,то здесь были следующие причины :1) борьба демоса и знати :сначало у демоса были требования а)передел земли, б) право участвовать в управлении государством и в) отмена долгового рабства . Даже после избрания Салона архонтом в 594г до н. э. борьба знати и демоса продолжалось , он не смог угодить ни знати ни лемосу .Знать была не довольна им потому , что он отменил долговое рабство и позволил демосу участвовать в государственном управлении, а демос не был доволен потому ,что он не провел передел земли . Следовательно борьба демоса и знати продолжалась и это явилось одной из причин колонизации. 2)Малоземелье 3)Развитие торговли 4)Отмена долгового рабства