Составить рассказ от имени путешественника, посетившего древние Пирей и Афин. (20+10 баллов стоит)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, меня зовут Гефест и сегодня я расскажу тебе о том, что я  увидел когда посетил Пирей и Афины. И так начнем:У подножия Акрополиса находится древнегреческая Агора (Ancient Agora),  древний центр торговой и гражданской жизни Афин, где когда-то  прогуливались и вели беседы великие философы Сократ и Платон. На  юго-западе Агоры, в тюрьме, опозоренный и отчаявшийся Сократ совершил  самоубийство, приняв яд. Пространство Агоры усеяно многочисленными  руинами древних зданий, включая Театр Диониса, где проходили первые  представления произведений Эсхила,Самой знаменитой является Агора Афин, расположенная недалеко от  Акрополя. С юга она граничит со скалой Ареопага, с запада - d холмом Агоры  и храмом Гефеста. Ее называют древней или греческой АгбрЬй, восточнеё  расположена римская Агора.