Составить рассказ по картинам стр73 ,2 класс .как два мальчика пошли за грибами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мальчики Коля и Петя пошли на лужайку за грибами. Мальчики долго ходили по лужайке. Вокруг не было ни одного гриба. Вдруг Коля и Петя заметили по кустом такой вкусненький гриб. Они начали спорить чей он. Мальчики даже подрались. Но потом они поняли что не надо спорить из за пустяков. И Коля предложил вместе приготовить и скушать гриб. Думаю норм