Составить рассказ, придумать заголовок 5 или 6 предложений. Зелёная, зубчатый, о страшном, крокодиле, острые зубы, яркое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я ходил (а) в зоопарк . В зоопарке куда я недавно ходил (а) были разные животные . Они очень красивые . Но там был ярко зелёный крокодил . Он был страшный и зубы острые у него. На спине у него была зубчатый кожа. Там нам рассказали о этом ярком и зелёном животном . Вот как я сходил (а) в зоопарк.