Составить рассказ-путешествие по двору Никиты от первого лица. А.П.Платонова пожалуйста!!! Поомогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот мама ушла и я стал бояться. выбежал из дома а там и пошуже встретилось-пень живой; дед на солнце живет; бабка баней стала и т.д. потом пошел к мама в поле но по пути уснул. проснулся вечерем и пришел домой. а там отец-солдат вернулся с войны. вот потом стали приводить огород в порядок. я стал выравнивать гвозди и мне померещился ДОБРЫЙ человечек. его я заработал трудом-вот он и добрый. теперь с отцом буду трудиться...