Составить рассказ со словами. игра, обруч, следят, две команды, ловко, пролезть, упала, опечалилась, внимательно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между дувумя командами начлась игра с обручем. За ними следят зрители и жюри. У первой команды получалось ловко преодалевать препятствия,а у втрой игра не задалась. Ведь одна из участниц не смогла пролезть через обруч и упала. Она очень опечалилась этим. В следующий раз нужно быть внимателеней!