Составить рассказик из слов:вдоль, поперек, совсем, свобода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдоль дороги едет машина и поперек дороги выбежал заяц.заяц совсем испугался он был свободный но водитель машины взял его к себе домой. он стал жить вместе с зайцем
Гость
У меня есть любимая береза, которая стояла, вдоль реки, которая протекала поперёк деревни, в которой живет моя бабушка. Когда я приезжаю к бабушке в деревню, то я всегда хожу к реке, что б посмотреть на березу, но как-то раз я пришёл, и ее совсем не было, бабушка сказала, что ее пересадили, потому что береза, Хотела больше свободы, солнца и воды.