Составить рассказик никитична, брала, клала, булочная гречневая дождь квартал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в квартале , который имеет название никитича никитича . Наш квартал славится прелестной булочной ! Но один раз еогда пошел сильнвй дождь булочная закрылась на весь день . Вы только представляете как нам было плохо сидеть с гречкой в тарелке без вкусного ржаного хлеба . Но на следующий день магазин открылся и туда поступили новые аиды хлеба , и мы все были очень рады !