Составить синквейн по рассказу Юшка 1)одно существительное выражающее главную тему 2)два прилогательных выражающих главную мысль 3)три глагола описывающие действие 4) фраза характеризующая предмет 5)заключение в форме существит...

Составить синквейн по рассказу Юшка 1)одно существительное выражающее главную тему 2)два прилогательных выражающих главную мысль 3)три глагола описывающие действие 4) фраза характеризующая предмет 5)заключение в форме существительного (Воспитанница Юшки, Юшка, Взрослые)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юшка добрый, отзывчивый не обижался, помогал, умер Чем я вам мешаю! Праведник