Составить схему и найти ошибки в предложениях :1. Соловьи по прежнему пели страстно и звонко.нежно и удало.2.Зимою и летом,осенью и весной - хорошь русский лес.3.Пушкин это лучшее,что есть в каждом из нас.Это доброта и талант,с...

Составить схему и найти ошибки в предложениях :1. Соловьи по прежнему пели страстно и звонко.нежно и удало.2.Зимою и летом,осенью и весной - хорошь русский лес.3.Пушкин это лучшее,что есть в каждом из нас.Это доброта и талант,смелость и простота,демократичность и жизнелюбие,верность в дружбе и бескрайность в любви и уважение к труду и людям труда.....И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ВЕРНО РАССТАВИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Соловьи (подлежащее) по-прежнему (обстоятельство) пели (сказуемое) страстно и звонко, нежно и удало (определения). (повест., невоскл., простое, полное., распр.) 2. Зимой и летом, осенью и весною хорош русский лес. 3. Пушкин - это лучшее, что есть в каждом из нас. Это доброта и талант, смелость и простота, демократичность и жизнелюбие, верность в дружбе и бескрайность в любви,уважение к труду и к людям труда.