Составить схему предложения. например; Шел снег и таял-{О и О} 1.Человек оставшись один в лесу обыкновенно или разговаривает сам с собой или свистит или сшибает палкой сухие сучья.2) Былые невзгоды и беды и горе промчатся как в...

Составить схему предложения. например; Шел снег и таял-{О и О} 1.Человек оставшись один в лесу обыкновенно или разговаривает сам с собой или свистит или сшибает палкой сухие сучья.2) Былые невзгоды и беды и горе промчатся как воды забудутся вскоре. (М. Джалиль) 3) Тряска в лёгком возке да пьянящий степной воздух изнуряли его. (М.Бубеннов) 4) Мы то карабкались на гору то шли косогором то уже опять спускались в долину. (В. Арсеньев) 5) Трактор подался вправо накренился залез в трясину загрёб отчаянно обеими гусеницами. (Е. Мальцев) 6) Степное половодье было очень бурным однако необычайно быстро шло на убыль. (С. Бабаевский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Человек, оставшись один в лесу, обыкновенно или разговаривает сам с собой, или свистит, или сшибает палкой сухие сучья. [ или O, или O, или O]. (однородные сказуемые с повторяющимся разделительным союзом или... или)   2) Былые невзгоды, и беды, и горе промчатся, как воды, забудутся вскоре (М. Джалиль). [O, и O, и O]. (однородные подлежащие с повторяющимся   соединительным союзом и... и)   [O, O]. (однородные сказуемые с бессоюзной связью)   3) Тряска в лёгком возке да пьянящий степной воздух изнуряли его (М. Бубеннов). [O да O]. (однородные подлежащие с одиночным соединительным союзом да (= и)   4) Мы то карабкались на гору, то шли косогором, то уже опять спускались в долину (В. Арсеньев). [ то O, то O, то O]. (однородные сказуемые с повторяющимся разделительным союзом то... то)   5) Трактор подался вправо, накренился, залез в трясину, загрёб отчаянно обеими гусеницами (Е. Мальцев). [ O, O, O, O]. (однородные сказуемые с бессоюзной связью)   6) Степное половодье было очень бурным, однако необычайно быстро шло на убыль (С. Бабаевский). [O, однако O]. (однородные сказуемые с одиночным противительным союзом однако)