Составить схему предложения Прыгает в той клетке, Весело поёт,Ярким чудным светом Сад весь обдаёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыгает в той клетке. =========   ~~~~~~   _._._._._._ Весело поет. _._._._._._   ========== Ярким чудным светом. ~~~~~~~    ~~~~~~~   _ _ _ _ _ _ _ Сад весь обдает. _________   _._._._._._._   ==========