Составить словарик собственных рифм к любому из данных слов точный погремушка ночка белочка птичка книжка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погремушка - ночнушка ночка- дочка белочка - стрелочка птичка - спичка книжка - шишка
Гость
точный - склочный, восточный, беспорочный, заочный, многоточный, одиночный, досрочный. погремушка - игрушка, вертушка, побрякушка, пушка, девчушка, макушка, подушка. ночка - строчка, оболочка, заточка, одиночка, просрочка. белочка - тарелочка, стрелочка птичка - спичка, косметичка, частичка, лисичка, непривычка, вещичка. книжка - воришка, отрыжка, мышка, крышка, барахлишко.